российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле живодер повесил овчарку на дереве

Чебаркульская школьница нашла в лесу повешенного пса.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в минувшие выходные в поселке ДОС. Девочка-подросток, прогуливаясь с друзьями недалеко от воинской части, увидела в лесу висящую на цепи овчарку.

Дети пытались снять пса с дерева, однако отстегнуть металлическую удавку им не удалось. Впоследствии юные чебаркульцы выложили снимки жестоко убитого пса в соцсетях, попросив неравнодушных жителей о помощи. «Муж снял пса. Он мёртвый...», – написала участница сообщества «Подслушано в ДОСе».

Свидетели происшествия уже обратились с заявлением в полицию. В настоящий момент городской отдел полиции начал проверку по факту жестокого обращения с животным.

Между тем, чебаркульцы намерены самостоятельно отыскать живодера. «Уважаемые жители городка, вы знаете хозяев животных в вашем доме или подъезде, сообщите, пожалуйста, в полицию о владельцах овчарок, живущих рядом с вами. Давайте сообща найдем этого садиста!», – предложила горожанка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.10.17

Южноуралец четыре года «продавал» через интернет мотоцикл. / Снежный коллапс: Челябинск сковали многокилометровые пробки. / 3 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках