российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центр Копейска остался без воды и тепла

В двух микрорайонах Копейска отключили воду и отопление.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», проблемы с подачей коммунальных ресурсов возникли из-за аварии на теплотрассе в районе улицы Жданова. В результате со вчерашнего дня тепла и горячей воды нет в центре, а также в северной части города.

В настоящий момент ликвидацией ЧП занимаются несколько аварийных бригад. По данным представителей теплоснабжающей организации, устранить аварию планируется сегодня к 20 часам.

«Уважаемые жители! В связи с аварией на районной котельной, а также многочисленными авариями на сетях АО «ЧОКЭ» и «Копейские электротепловые сети» подача тепла ограничена, – говорится в сообщении УК ООО «Сфера». – Тепловые сети обещают вывести на нормальный температурный режим не раньше 6 октября 2017 года. До этого времени возможны перебои с подачей горячей воды и отопления. Огромная просьба – до окончания ремонтных работ не требовать тепла (перезапусков) от обслуживающей организации, так как постоянные перебои привели к завоздушиванию и загрязнению внутридомовых сетей отопления».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.10.17

Каждый четвертый челябинец недоволен жизнью. / Бомбы искали в 165 объектах: атака лжетеррористов на Южный Урал стала одной из крупнейших в России. / Прокуратура требует возбудить уголовное дело из-за срыва отопительного сезона в Копейске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках