российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Все лицо в крови»: в Миассе водитель маршрутки покалечил трехлетнего ребенка

В Миассе ребенок попал в больницу из-за неаккуратного водителя.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в минувший понедельник в маршрутном такси №3. На Предзаводской площади в салон зашла мать с трехлетним сыном. Женщина пропустила ребенка вперед, а сама в это время пыталась закрыть двери и передать за проезд.

Не дождавшись, когда пассажиры займут свои места, водитель маршрутки резко дал по газам, в результате машина дернулась, ребенок не устоял на ногах и упал под сиденье.

«Мужчина, сидевший рядом, помог малышу встать, после чего, пассажиры заметили, что у мальчика все лицо в крови, – рассказывает в соцсетях знакомая пострадавшего. – Мама ребенка попросила у водителя аптечку, но тот ее просьбу проигнорировал. Тогда она попросила вызвать «скорую», на что тоже молчок». Растерянную горожанку поддержали другие пассажиры, однако мнение окружающих водителя не интересовало. Выйдя из маршрутки недалеко от станции скорой помощи, женщина побежала с сыном на руках до врачей. Там малышу оказали первую помощь и увезли в травмпункт.

В тот же день жительница Миасса обратилась в городской отдел ГИБДД. Спустя два часа водителя маршрутного такси, допустившего падение юного пассажира, разыскали.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.10.17

Глава Южного Урала представил на главной выставке АПК в Москве перспективные агропроекты. / Центр Копейска остался без воды и тепла. / Каждый четвертый челябинец недоволен жизнью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках