российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Южноуральцы не боятся заразиться птичьим гриппом

Южноуральцы стали больше покупать мяса птицы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», птичий грипп южноуральцев не испугал: в 2005 году объемы продаж мяса птицы выросли на 35% по отношению к 2004 году. Отметим, что спрос на кондитерские изделия и овощи возрос всего на 10%, а на говядину и свинину на 23%. Кстати, в некоторых магазинах Южного Урала филе птицы стоит дороже, чем свинины.

Из непродовольственных товаров южноуральцы накинулись на электронику. Например, более чем в 2 раза выросли объемы продаж телевизоров.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 29.03.06

На Южном Урале санитарные врачи будут контролировать рынок алкоголя. / В Челябинске увеличено финансирование социальных программ. / Челябинские угонщики оказывают сомнительное «гостеприимство» гостям города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках