российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле на глазах у матери пытались похитить ребенка

Жительница Чебаркуля сообщила о попытке похищения малыша.

Как передает корреспондент «Новый День», инцидент произошел накануне вечером, когда женщина перед сном вышла с дочерью во двор. «Подошёл какой-то мужчина и начал меня отвлекать, а другой в это время пытался вытащить дочь из коляски. Ну, лень меня спасла: я до сих пор не сняла бампер пластиковый с коляски и дочь в комбинезоне просто так не вытащить», – написала в соцсетях молодая мать. По словам горожанки, с криками: «Помогите, забирают ребенка!» она растолкала незнакомцев, вскоре на помощь ей подоспели прохожие. Увидев подбежавших к матери мужчину и женщину, злоумышленники сели в серую «Ладу Приору» и уехали.

Женщина сообщила об инциденте в полицию, указав марку и цвет автомобиля похитителей. Также горожанка предупредила родителей, чтобы те внимательнее относились к прогулкам с детьми.

В настоящий момент по факту случившегося проводится доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.10.17

«Не дадим закатать грядки в асфальт»: челябинцы против сноса садов ради дороги. / В Челябинске на ходу загорелась маршрутка. / Молчать или не молчать – вот в чем вопрос… К юбилею одной конституции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках