российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске увеличилось число конкурсов на размещение муниципального заказа

В Челябинске возросло число конкурсов на размещение муниципального заказа. Если в 2002 году мэрия провела всего 13 подобных тендеров, то уже в 2005 году их количество увеличилось до 88.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшем году в конкурсах приняли участие более 370 участников.

Наиболее активно предприниматели участвуют в тендерах на поставку ГСМ, на содержание и ремонт дорожной сети и поставку дорожной техники, а также на поставку медицинского оборудования, медикаментов и выполнение ремонтно-строительных инструментов. Впервые в прошлом году были организованы и проведены конкурсы по демонтажу рекламных конструкций и услуг по организации школьного питания. Также впервые был проведен конкурс среди страховых организаций для проведения страхования от несчастных случаев работников бюджетной сферы.

Фактически муниципалитет приобрел продукции (работ, услуг) почти на 4,5 миллиарда рублей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 29.03.06

Оранжевая революция нереальна … в Белоруссии. Где место Тимошенко?. / В Челябинске начали создавать комитеты народного контроля. / Южноуральцы не боятся заразиться птичьим гриппом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках