российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На въезде в Челябинск бандиты расстреляли КПМ

Сегодня на въезде в Челябинск около 14 часов произошло нападение на контрольно-пропускной пункт милиции Градский. Двое милиционеров убиты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для проверки документов. Во время осмотра машины из нее выскочили несколько человек с автоматами и открыли огонь по сотрудникам милиции. Два человека погибли на месте, один милиционер попытался блокироваться в КПМ и сообщил по рации о нападении. На место прибыли сотрудники Курчатовского РУВД и подразделения УВД Челябинска. В результате совместной операции правоохранительных органов проникновение в город бандформирований удалось предотвратить. Преступники задержаны. По такому сценарию сегодня прошли учения районных и городских управлений милиции под управлением начальника УВД Челябинска Виктора Лесняка.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 29.03.06

В Магнитке ударили по игорному бизнесу. / В Челябинске увеличилось число конкурсов на размещение муниципального заказа. / Оранжевая революция нереальна … в Белоруссии. Где место Тимошенко?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках