российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в массовом порядке крадут летнюю резину

На Южном Урале воров заинтересовала летняя резина. За последние несколько дней было вскрыто сразу 6 боксов в гаражных кооперативах Миасса.

Как передает корреспондент «Нового Региона», неизвестные вскрывают боксы и вытаскивают из гаражей только летнюю резину, не трогая всего остального. Сотрудники милиции предполагают, что действуют профессионалы: замки любой сложности они открывают быстро и аккуратно – буквально за считанные минуты. Четыре аналогичных преступления были раскрыты на прошлой неделе сотрудниками северного отдела УВД Миасса, четверо злоумышленников вскоре предстанут перед судом, но кражи продолжаются. Почему воры берут только летнюю резину и больше ничего не трогают, остается не выясненным.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 29.03.06

Челябинск очистят от мусора за месяц. / Власти Челябинска придумали, как использовать спорные строительные объекты. / На Южном Урале могут исчезнуть все редкие птицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках