российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске двухлетний малыш выпал из окна

В Магнитогорске ребенок упал с четвертого этажа.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», несчастный случай произошел накануне вечером в многоэтажке по улице Вокзальная.

По предварительным данным, незадолго до происшествия двухлетняя девочка играла возле открытого окна, взрослых поблизости не было. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в реанимацию.

В пресс-службе МВД Магнитогорска информацию о ЧП подтвердили, сообщив, что сегодня утром малышка была жива. Между тем, подробности инцидента полицейские по непонятным причинам сообщать отказались, предложив РИА «Новый День» связаться с сотрудниками следственного отдела Ленинского района. На момент публикации материала дозвониться до руководства следственного отдела не удалось. В следственном управлении СК России по Челябинской области пообещали предоставить информацию позднее.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.10.17

В Челябинской области агломерации помогут спасти моногорода. / «Не спонсируй бизнес палачей!»: челябинцы проведут десяток пикетов в защиту пушных зверей. / В Челябинске на ходу загорелась «скорая» с беременной пациенткой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках