российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста отомстила подруге, выложив интимные снимки в Интернет

Жительница Златоуста получила условный срок за публикацию интимных фотографий подруги.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областной прокуратуры, на скамье подсудимых оказалась 19-летняя горожанка, решившая унизить 20-летнюю приятельницу.

Еще задолго до инцидента девушка раздобыла через общего знакомого снимки обнаженной подружки, скачала их себе на телефон, а в июне текущего года выложила фотографии в городском паблике в соцсетях.

Пострадавшая обратилась к администраторам группы с требованием удалить снимки, после чего написала заявление в полицию.

По факту незаконного распространения сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, а также демонстрации порнографических материалов с использованием сети Интернет, на автора публикации возбудили сразу два уголовных дела.

В ходе судебного заседания девушка во всем созналась, однако о мотивах своего поступка умолчала. Суд назначил горожанка наказание в виде двух лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год и штрафом 5 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.10.17

В Магнитогорске двухлетний малыш выпал из окна. / В Челябинской области агломерации помогут спасти моногорода. / «Не спонсируй бизнес палачей!»: челябинцы проведут десяток пикетов в защиту пушных зверей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках