российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска проломили череп подростку

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту нападения на 16-летнего парня.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, утром 15 октября в городскую больницу доставлен молодой человек с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что накануне ночью молодого человека, гулявшего вместе с приятелем, жестоко избили два незнакомца.

Парни подошли к подросткам, когда те находились на спортивной площадке возле одного из домов по улице Советской. Между молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого одному из юношей проломили голову, второй отделался синяками и ссадинами.

Нападавшие скрылись.

В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, устанавливаются личности подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.10.17

На Южном Урале ожидаются заморозки. / ПАЗы vs эвакуатор: в Челябинске начинается новый этап «охоты» на нелегальных маршрутчиков. / В промышленных масштабах: банда южноуральцев призналась в хищениях нефти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках