российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец разобрал чужой дом, чтобы согреть подружку

Житель Челябинской области пустил на дрова чужой дом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в дежурную часть полиции обратился 41-летний мужчина. Он пояснил, что неизвестные разобрали его деревянный дом, расположенный в поселке Рабочий на территории Еманжелинска. Сам заявитель в доме не жил, однако периодически там бывал, чтобы проверить имущество.

В очередной раз приехав в дом, горожанин не обнаружил внешних стен постройки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в краже. Им оказался 46-летний местный житель. Задержанный пояснил, что использовал бревна и доски в качестве дров для отопления дома своей знакомой.

На мужчину завели уголовное дело о краже. Причиненный хозяину дома ущерб оценили в 150 тысяч рублей. Отметим, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Подозреваемого оставили под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.10.17

«Жить без ГОКа, дышать без СМОГа»: тысячи челябинцев выходят на воскресный митинг. / Общественно опасны: адептов секты, доведших послушницу до психоза, отправили в СИЗО. / Глава южноуральского села «отправил в игнор» судью и прокурора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках