российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский подросток пытался зарезать брата

В Челябинской области подросток едва не убил брата.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, инцидент произошел вечером 21 октября в поселке Уфимский Верхнеуральского района.

Братья 15 и 18 лет распивали спиртное, когда между ними произошла ссора. В ходе конфликта неадекватный подросток схватил кухонный нож и воткнул его в спину обидчика. Потерпевшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. В настоящий момент состояние парня стабилизировалось.

В отношении подростка возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Следователь направил ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде домашнего ареста. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

В ходе расследования также будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.10.17

«Человек – это звучит горько… И немедленно выпил». / Южноуралец, спрятавший убитого младенца в вагоне поезда, предстанет перед судом. / На Южном Урале на охраняемой стоянке взорвали гранату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках