российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Буйный пенсионер устроил переполох на митинг-концерте в Челябинске

Пожилой челябинец устроил импровизированное шоу на праздничном митинг-концерте.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», случай произошел около полудня на пешеходной Кировке во время концерта, посвященного Дню народного единства.

После выступления главы региона Бориса Дубровского и спикера ЗСЧО Владимира Мякуша к сцене прорвался седовласый старик в фуфайке и кирзовых сапогах.

Приблизившись к губернатору, пенсионер начал очень громко рассуждать о жизни при коммунизме и достоинствах советского строя. В этот момент сотрудники ЧОП уже окружили оратора, чтобы его задержать. Однако власти решили побеседовать с южноуральцем подальше от охраны: дедушку отвели за сцену и продолжили разговор в более спокойной обстановке.

В остальном праздничное мероприятие, собравшее в центре Челябинска около 4 тысяч человек, прошло без эксцессов. Перед челябинцами и гостями города выступили вокальные и танцевальные коллективы города. Также работали интерактивные площадки, зрителям была представлена реконструкция исторических событий, проводились конкурсы и викторины.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.11.17

Южноуралец погиб в Израиле, упав с недостроя. / На Южном Урале зафиксирована вспышка АЧС. / Ученые: инопланетяне выйдут на связь в ближайшее время. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках