российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе перевернулся рейсовый автобус, пятеро в больнице

В Брединском районе перевернулся пассажирский автобус.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожная авария произошла в минувшую пятницу около 23 часов на автодороге «Черноречье – Бреды». На обледенелой трассе водитель рейсового автобуса, следовавшего из Челябинска, не справился с управлением: машина вылетела с дороги и опрокинулась в кювете. На место происшествия выехали три бригады скорой помощи.

В момент ДТП в салоне автобуса находилось 8 пассажиров, из них 6 человек с различными травмами доставили в больницу. По словам пассажиров, сразу после случившегося часть пострадавших выбирались из покореженного салона самостоятельно, пишет газета «Сельские новости».

Отметим, перевернувшийся на трассе автобус извлекли из кювета лишь следующим утром. К этому времени поврежденный транспорт успели ограбить: из салона автобуса украли автомагнитолу и видеоплеер, вынесли колонки и даже подлокотники сидений.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По факту аварии и кражи имущества проводится расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.11.17

Напряженная Венера. Гороскоп РИА «Новый День» на 5 – 12 ноября 2017. / В Челябинске Mercedes влетел в маршрутку, семь пострадавших. / Забьют всех свиней: в Чебаркульском районе введен режим ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках