российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал заметет снегом

МЧС предупредило южноуральцев об ухудшении погодных условий.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 8 ноября в регионе ожидается переменная облачность, местами осадки в виде мокрого снега, в горах до умеренного, в отдельных районах возможны гололедные явления.

Температура воздуха днем +1, +6 градусов, в горах до -4. в ночные часы столбики термометров опустятся до отметки -6, в низинах похолодает до -11 градусов.

Ветер юго-западного направления ночью будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, днем 6-11 метров в секунду c порывами до 18 м/c.

В последующие два дня снегопады продолжатся. При этом дневные температуры пойдут на спад. В четверг по области -3 градуса, в пятницу днем -5 градусов.

Напомним, в минувшие выходные Гидрометцентр России опубликовал метеопрогноз, пообещав южноуральцам всю неделю, за исключением четверга, малооблачную погоду без осадков.

«В период действия атмосферного фронта низкого давления в Челябинской сохраняется вероятность возникновения ЧС: аварий на объектах и линиях энергосистем, отключений систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения», – добавили в чрезвычайном ведомстве.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.11.17

Тоник убойный «Злаковый»: на Южном Урале изъято свыше 100 тысяч литров контрафактного алкоголя. / Южноуралец, вернувшийся из армии инвалидом, тщетно добивается замены протеза и сносного жилья. / Челябинские дольщики выйдут на пикеты в преддверии приезда Владимира Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках