российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Одна нашлась, другая пропала: в Челябинске разыскивают 12-летнюю школьницу

Полицейские объявили в розыск 12-летнюю челябинку. Пропавшая в выходные 13-летняя девочка найдена.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД по Челябинску, сообщение об исчезновении 12-летней горожанки поступило накануне вечером. Известно, что девочка учится в школе №138. 7 ноября шестиклассница ушла из дома в Центральном районе, однако на связь с родителями до сих пор не вышла.

Известно, что ранее девочка из дома не уходила.

Напомним, еще одна школьница из поселка Новосинеглазово потерялась в минувший понедельник. Семиклассница отправилась на прогулку вместе с 18-летним приятелем. Телефоны обоих подростков оказались выключены. По факту исчезновения несовершеннолетней Следственный комитет организовал проверку. Накануне вечером пропавшую школьницу разыскали в торговом комплексе на северо-западе Челябинска. Полицейские передали беглянку родителям.

В настоящий момент выясняется, где семиклассница провела сутки. Местонахождение молодого человека до сих пор не установлено.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.11.17

8 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Южный Урал заметет снегом. / Тоник убойный «Злаковый»: на Южном Урале изъято свыше 100 тысяч литров контрафактного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках