российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске почти месяц ищут малолетнего геймера

В Челябинске пропал 12-летний школьник.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе поискового отряда «Легион-СПАС», подросток ушел из дома по улице 250 лет Челябинску еще 14 октября. С этого времени о ребенке ничего неизвестно. По одной из версий, мальчик бродяжничает.

Родственники полагают, что школьник может подрабатывать на стоянках возле ТРК. Также известно, что пропавший увлекается виртуальными играми, может подолгу находиться в интернет-кафе и компьютерных клубах.

Приметы разыскиваемого: рост 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые, нос прямой. Был одет в черные джинсы, темную спортивную кофту и безрукавку, кроссовки черные с голубыми полосками. Всем, кто располагает информацией о потерявшемся ребенке, просят сообщать по телефону 8 951 455 13 17 (Татьяна).

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.11.17

Без посредников: пожилой магнитогорец рассчитывался за металлолом паленой водкой. / В Челябинске оперативник угрозыска попался на мошенничестве. / Челябинку, впавшую в кому в Таиланде, запретили транспортировать на родину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках