российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ГИБДД предупредила южноуральцев о заторах на трассе М5

Госавтоинспекция Челябинской области выступила с предупреждением о неблагоприятных дорожных условиях на трассе М5.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», временные трудности в движении автотранспорта на автодороге Челябинск – Москва вызваны обильным снегом. Накануне ГИБДД зафиксировала затор на участке трассы с 1569 по 1580 километр.

Автоинспекторы не исключают, что в связи с понижением температуры и обильными снегопадами в ближайшие сутки ситуация на дорогах в горнозаводской зоне Челябинской области может ухудшиться.

Автолюбителям советуют отказаться от поездок либо строго соблюдать дистанцию и скоростной режим. При движении на дальние расстояния также необходимо иметь теплые вещи, еду и запас топлива.

Отметим, на данный момент ситуация на трассе М5 благоприятная. По данным управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», 8 ноября движение в Ашинском районе было затруднено в большей степени по вине транзитных автомобилей. Транспортный поток сдерживали груженные фуры из Краснодара и Татарстана, с трудом преодолевшие перевал. Все это время на горном участке не переставала работать спецтехника и дополнительные наряды ДПС.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.11.17

В Кыштыме аферисты под видом прокурора выманили у коммунальщиков деньги и дорогой алкоголь. / Высокие гости внесли коррективы в движение транспорта в Челябинске. / В Челябинске первоклассницу сняли с балкона многоэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках