российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка врезалась в алкомаркет

В Челябинске столкнулись две иномарки, одна влетела в магазин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожная авария произошла сегодня после полудня на регулируемом перекрестке улиц Каслинской и Островского.

Как отмечают в соцсетях очевидцы, водитель «Мазды», поворачивая налево, не уступил дорогу легковушке той же марки, двигавшейся прямо. От удара первую машину развернуло и выбросило прямо на пешеходов. Иномарка влетела в стену магазина «Красное и белое».

«Я там проезжал полчаса назад, жестко. Реанимация стояла», – написал в сообществе «Регион74» местный автомобилист.

В пресс-службе ГИБДД Челябинска информацию о случившемся подтвердили, отметив, что погибших в результате аварии нет, а о раненых им пока ничего неизвестно.

Обсуждая случившееся в соцсетях, челябинцы отмечают, что данный перекресток уже знаменит многочисленными авариями и нелепыми смертями. Ранее другой автолюбитель сбил знак автобусной остановки, дорожная конструкция упала на проходившую мимо женщину, пешеход получила смертельные травмы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.11.17

Надоело уговаривать: в Челябинске полиция задерживает участников разрешенных пикетов (ФОТО). / Коммерсант получил срок за подкуп сотрудника ЧТПЗ. / Московский завод заплатит 100 тысяч рублей за непристойную рекламу в Миассе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках