российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли бездомного пса с ножом в горле

В Челябинске живодеры воткнули нож в горло собаке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», очередной случай жестокого обращения с животными зафиксирован в Чурилово. Волонтеры обнаружили истекающего кровью пса на обочине дороги. Из горла живой собаки торчал кухонный нож.

«Хвостатому другу очень повезло: нож прошел в нескольких миллиметрах от сонной артерии. Задень он ее – это неизбежно привело бы к скорой смерти, – рассказывают в соцсетях зоозащитники. – Собаку отвезли в клинику, где ей провели операцию».

В настоящий момент жизни четвероногого бродяги ничего не угрожает. Спасенного пса поместили в приют «БиМ».

Волонтеры, шокированные столь бесчеловечным отношением к бездомному псу, отметили, что рядом с пострадавшим сидела еще одна собачка с порезанной лапой. Зоозащитники не исключают, что животных покалечил один и тот же человек. Несмотря на то, что он опасен для общества, живодер до сих пор разгуливает на свободе.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД по Челябинску, заявление о нападении на собаку зарегистрировано, по данному факту проводится проверка, ее результаты будут известны через 10 дней.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.11.17

Челябинский школьник погиб, упав из окна многоэтажки. / Президент России: Томинский ГОК нельзя разрешать без открытых общественных слушаний (АУДИО). / 10 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках