российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Какая гадость эта ваша рыба»: в Челябинске на месте продуктового рынка появится парк аттракционов

В Челябинске рыночным площадям нашли необычное применение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», информация о закрытии рынка «Фермер», всего год проработавшего в бывшем троллейбусном депо на улице Артиллерийской, накануне появилась в соцсетях.

Один из арендаторов рынка сообщил, что его торговая точка съехала в числе последних. Автор также отметил, что фактически рынок начал умирать с первого дня: помещения зачастую пустовали, народу фактически не было, поэтому и покупателей у торговцев пива и рыбы не прибавилось.

Между тем, представитель собственника рынка заявил, что «Фермер» не закрывается, а лишь переезжает в соседнее здание. В ближайший месяц будет отремонтировано помещение бывшего магазина, после чего арендаторы смогут продолжить торговлю продуктами практически в том же месте.

Также известно, что на конец ноября запланирован ремонт бывшего помещения рынка. Уже в следующем году площадку арендует компания из Санкт-Петербурга. Там хотят открыть парк развлечений, с горками, батутами, лабиринтами, тарзанками, спортивными площадками, кафе и комнатами для праздников.

«Это семейное пространство «Хлоп-Топ». Сейчас подписали договор аренды, который на данный момент находится на регистрации, и мы планируем в январе открыть в Челябинске самый интересный детский парк в городе», – цитирует Business FM директора по развитию федеральной сети Анатолий Гусаров.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.11.17

Челябинец отсудил 200 тысяч за рухнувшее на машину дерево. / Банда лжебанкиров заработала на обналичке свыше 10 миллионов. / Попытка №2: главу Арбитражного суда Челябинской области могут выбрать через две недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках