российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске можно лишиться машины за 1 минуту даже рано утром

Сегодня рано утром, в 4 часа 30 минут, в Челябинске на перекрестке Комсомольского проспекта и улица Солнечная водитель автомобиля ВАЗ-2106 остановился у обочины и буквально на минуту отошел от машины. Когда вернулся, своего автомобиля он не обнаружил. Владелец немедленно сообщил об угоне в дежурную часть ГИБДД. Сразу же были оповещены все экипажи дорожно-патрульной службы, которые в это время несли службу на улицах города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», через 10 минут на улице Доватора автомобиль заметили и остановили инспекторы ГИБДД отдельного батальона Челябинска. В салоне находились 3 молодых человека. На вопрос, как оказались в машине, подозреваемые ответили, что угнали ее в Курчатовском районе. Поведение водителя насторожило сотрудников ДПС: он качался, речь его была невнятной и бессмысленной. Уже в областной наркологии, где освидетельствуют водителей на состояние опьянения, подозрения подтвердились: медики сделали заключение, что мужчина пьян. Все трое были задержаны и доставлены в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств преступления.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 31.03.06

Челябинская молодежь начала вооружаться. / В Челябинске горел двухэтажный дом. / Итоговый выпуск (вечерний) – 30.03.06 18:40 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках