российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на остановку подкинули гроб

В Челябинске возле остановки общественного транспорта обнаружили гроб.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о страшной находке поведали жители Советского района. Открытый пустой гроб, обшитый белой тканью, горожане обнаружили рядом с остановочным комплексом «Локомотивный 2», недалеко от железнодорожных путей.

Фотографии брошенного гроба очевидцы опубликовали в соцсетях.

Главный похоронный атрибут сильно встревожил челябинцев.

В надежде разыскать хозяина гроба местные жители позвонили в полицию. Сотрудники МВД пообещали провести проверку. Отметим, видимых повреждений ритуального предмета не зафиксировано.

«Сбежал походу», – пошутил участник группы «ЧП|ДТП Челябинск». «Я на трассе такой, только красный, встречал», – вспомнил другой. «У нас на Градском постоянно валяются», – со знанием дела отметила еще одна участница диалога. Другая горожанка предположила, что покойника хоронили по исламским обычаям без гроба, потому его и выбросили. Некоторые заступились за мусульман, отметив, что похоронный атрибут всегда выбрасывают только лишь на кладбище.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.11.17

В Челябинске прокуратура требует открыть дело о вырубке почти ста деревьев. / Экс-вице-мэр Чебаркуля оштрафован за взятки и подлог. / Магнитка собирает ведущих специалистов по производству горячекатаного листа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках