российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы теряют желание усыновлять детей

В Челябинске снижется количество желающих усыновить ребенка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», особенно тревожит чиновников тот факт, что детей не хотят усыновлять россияне. Уменьшение количества усыновленных иностранными гражданами легко объясняется ужесточением процедуры. Но, как призналась начальник отдела опеки и попечительства управления соцразвития Челябинска Валентина Крутолапова, понять причину уменьшения количества детей, усыновленных и взятых на попечение горожанами, чиновники пока не могут. Происходить это может из-за снижения уровня жизни населения или недостатков в работе социальных служб, а также сложностью процедуры и повышенными требованиями к усыновителям.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 31.03.06

Южноуральские медики ущемляют права инвалидов. / На Южном Урале начали считать газопроводы. / Южноуральские наркополицейские задержали мать героинового семейства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках