российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Беременная челябинка обвинила любовника в изнасиловании

Жительницу Челябинка будут судить за ложный донос.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном отделе Металлургического района, в полицию обратилась беременная горожанка. Женщина заявила, что в августе текущего года экс-бойфренд надругался над ней. Причем к тому времени она уже была беременна от другого мужчины.

Челябинка потребовала привлечь бывшего возлюбленного к уголовной ответственности, настаивая на его виновности в тяжком преступлении.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что недавно бывший мужчина наведался к ее сожителю и рассказал о связи с беременной подружкой. Пытаясь сохранить отношения, изменщица и выдумала историю с изнасилованием. Однако установлено, что женщина переспала с бывшим по собственному желанию.

В отношении заявительницы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 306 УК РФ – «Заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого преступления».

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения материалы поступят на рассмотрение в суд. Отметим, за ложный донос об изнасиловании беременной челябинке светит штраф.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.11.17

Два трактора и три грузовичка: власти Челябинска рассказали, кого не пустят в город в период НМУ. / В сказке «Спящая красавица» усмотрели пропаганду сексуального насилия. / Пост главы МГТУ разыграли между своими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках