российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Привиделось: на южноуральском озере пропали подростки

Озерск переполошило сообщение об утонувших школьниках.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о ЧП на городском водоеме в дежурную часть полиции сообщили очевидцы. Звонившие рассказали, что в районе дамбы на льду озера Иртяш разгуливает группа старшеклассников. По словам озерчан, прогулка закончилась трагедией – в районе водосброса один из мальчишек внезапно провалился под лед.

На место выехали спасатели со специальным снаряжением. Однако ни школьников, ни следов свежей проруби, куда могли бы упасть подростки, специалисты так и не нашли, сообщает Ozersk74.

Напомним, игры на тонком льду для южноуральского ЗАТО явление нередкое. В минувший понедельник спасатели согнали с того же озера группу школьников, от нечего делать вспарывающих слой застывшей воды в районе пляжа «Молодежный». Пятерых мальчишек, учащихся 5-6 классов, возвратили в школу и вызвали родителей. Еще двоим удалось скрыться, правда, без портфелей: учебники и тетрадки малолетние хулиганы позабыли на льду.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.11.17

«Челябинск – столица СПИДа» – Гнойный извинился перед «правительством Екатеринбурга». / В Челябинске мебельную фабрику оштрафовали из-за НМУ. / В Кыштыме не могут потушить городскую свалку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках