российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Призналась через два года: челябинка из мести упекла за решетку влиятельного любовника

18-летняя челябинка призналась: она ложно обвинила любовника в изнасиловании.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», история произошла еще в 2015 году, однако известно о ней стало только сейчас. В 16 лет жительница областного центра вступила в интимную связь со взрослым мужчиной – начальником юридической службы крупной компании.

Вскоре состоятельный любовник бросил школьницу, за это девушка решила ему отомстить.

Горожанка написала заявление об изнасиловании. Мужчине вменили два эпизода надругательства над несовершеннолетней и приговорили к 8 годам лишения свободы.

Лишь спустя два года челябинка созналась в клевете, заявив, что спала с юристом по собственному желанию.

Мстительную даму уже пригласили на ток-шоу к Андрею Малахову. Участвовать в телешоу намерены и родственники осужденного, надеющиеся, что «насильнику» пересмотрят приговор либо вовсе отменят наказание.

Напомним, аналогичный «оговор» едва не стоила свободы другому жителю Челябинска.

В августе текущего года в следственный отдел Металлургического района обратилась молодая мать, сообщив, что ее изнасиловал экс-бойфренд. Заявительница отметила, что к тому моменту она уже была беременна от другого мужчины. В ходе проверки выяснилось, что девушка изменила сожителю с бывшим приятелем, а историю с изнасилованием выдумала, чтобы сохранить отношения с отцом ребенка. За заведомо ложный донос на изменщицу завели уголовное дело. Отметим, санкция статьи предусматривает штраф. После утверждения обвинительного заключения материалы дела поступят на рассмотрение в суд.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.11.17

Дело южноуральского следователя, попавшегося на многомиллионной взятке, передают в суд. / Антистресс: челябинцы мечтают завести на работе кошку. / Обменял мандат на чин: в Челябинской области стало на одного депутата меньше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках