российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК получил премию «Приоритет-2017»

Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2017» в номинации «Металлургия».

Напомним, награда вручается ведущим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в производстве конкурентоспособной продукции.

ММК отметили за масштабный инвестпроект: минувшим летом в рамках стратегии ММК по увеличению доли продукции глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью (HVA)в работу была запущена линия горячего цинкования, что позволил на 20% увеличить выпуск оцинкованной продукции: по итогам года этот показатель превысит 2 млн тонн, а доля HVA-продукции в общем объёме производства ММК достигла 47%.

Отметим, Магнитогорский металлургический комбинат не в первый раз становится лауреатом премии «Приоритет-2017»: в прошлом году компания была отмечена за разработку и внедрение в промышленное производство высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 30.11.17

Призналась через два года: челябинка из мести упекла за решетку влиятельного любовника. / Дело южноуральского следователя, попавшегося на многомиллионной взятке, передают в суд. / Антистресс: челябинцы мечтают завести на работе кошку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках