российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за угрозы взрыва эвакуировали агентство недвижимости

В Челябинске офис риелторской компании оцепили из-за звонка о бомбе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщение о минировании здания по улице Каслинской, где располагается агентство недвижимости «Риэлтстройком», поступило по многоканальному телефону сегодня около 14 часов.

На том конце провода неизвестный предупредил сотрудника агентства о заложенной в здании бомбе. Через несколько мгновений была объявлена массовая эвакуация: администрация офиса вывела на улицу около 50 человек из числа работников и клиентов компании. На место потенциального взрыва были стянуты экстренные службы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД города, полицейские прибыли по указанному адресу после сообщения о найденном в здании бесхозном предмете. Специалисты приступили к осмотру офиса и прилегающей к нему территории. Информацией о результатах обследования здания в пресс-службе силового ведомства не владеют. Между тем, сотрудники головного офиса «Риэлстройкома» уже больше часа не отвечают на звонки.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.12.17

Спрут: новый проректор подружил ЮУрГУ с РМК. / Штраф важнее: на Урале автоинспектор взял в заложники медбригаду, спешившую на вызов. / Челябинскую область накроет снегом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках