российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель спецтехники размазал коллегу по бетонной плите

В Челябинске будут судить местного жителя, до смерти забившего напарника на работе.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном отделе Курчатовского района, зверское преступление произошло в начале сентября на складе строительных материалов. После рабочей смены два водителя грузовой техники решили отпраздновать день рождения одного из них.

В ходе пьянки между коллегами завязалась ссора. Мужчина помладше повалил обидчика на бетонную плиту и принялся бить его руками по голове. Затем нападавший перенес пострадавшего в строительный вагончик, а сам ушел. Спустя какое-то время умирающего мужчину заметил сторож, он и вызвал медиков. Челябинца в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он скончался спустя три дня от закрытой черепно-мозговой травмы.

Вскоре убийцу задержали. Мужчине предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и заключили под стражу.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в суд. Отметим, санкция статьи предусматривает максимальное решение свободы сроком до 15 лет.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.12.17

Оборот по карте «МегаФона» вырос в восемь раз. / Экс-директору челябинского завода, совратившему первоклассницу, скостили срок. / На Южном Урале должники выпотрошили машину, чтобы не отдавать ее приставам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках