российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Готовился к празднику: В Челябинске должник по алиментам ограбил гипермаркет

В Челябинске приставы задержали мужчину, «одолжившего» в супермаркете праздничный набор продуктов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФССП Челябинской области, инцидент произошел сегодня утром в районе областной ГИБДД. Судебные исполнители проводили поквартирный обход должников, когда случайно стали свидетелями кражи из гипермаркета. Убегающего воришку пыталась догнать кассир магазина. В погоню за преступником помчались и приставы.

Вскоре удалось задержать беглеца. Им оказался 35-летний житель Курганской области, стащивший с прилавка торт, бутылку коньяка, маринованные огурцы и грибы. Злоумышленнику скрутили руки и повалили лицом в снег. Впоследствии преступника передали охранникам магазина.

Незадачливого грабителя также проверили на наличие долгов. Выяснилось, что воришка задолжал по алиментам порядка 450 тысяч рублей. Информацию о его задержании передали коллегам из Зауралья.

Впоследствии преступника доставили в отдел полиции Ленинского района. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа. Отметим, стоимость краденых из магазина продуктов превысила 1 тысячу рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.12.17

«Вы не владеете информацией»: бывший замглавы Южного Урала ответил областному прокурору. / Каждый третий челябинец не знает о Дне Конституции. / Челябинских депутатов напугало снижение норматива на отопление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках