российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Скучали? В Челябинске снова объявлен режим НМУ

В промышленных городах Южного Урала действует режим «черного неба».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», после недельного перерыва южноуральские синоптики выступили с очередным предупреждением о неблагоприятных метеоусловиях. По данным Челябинского ЦГМС, из-за накопления загрязняющих веществ в приземных слоях атмосферы смог продержится в регионе 11-13 декабря.

В связи с неблагоприятными условиями для рассеивания вредных примесей в воздухе предупреждение о возникновении НМУ первой степени опасности объявлено отдельным предприятиям Челябинской области.

В Челябинске, по данным синоптиков, сизая дымка появится сегодня в 19 часов. НМУ продержатся в областном центре, как минимум, сутки. Между тем, горожане с самого утра делятся в соцсетях фотографиями накрывшего город смога, жалуются на затрудненное дыхание, химический привкус во рту и плохое самочувствие.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.12.17

Челябинские депутаты решили не спешить наводить порядок с наружной рекламой (ВИДЕО). / Готовился к празднику: В Челябинске должник по алиментам ограбил гипермаркет. / «Вы не владеете информацией»: бывший замглавы Южного Урала ответил областному прокурору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках