российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уголовник-рецидивист найден мертвым в полиции Сатки

В Челябинской области проводится проверка по факту гибели заключенного изолятора временного содержания.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 57-летнего мужчину обнаружили мертвым вечером 13 декабря в камере ИВС отдела полиции Сатки. В изолятор обвиняемого в убийстве доставили для участия в судебном заседании, запланированном на ближайшие дни.

Согласно официальным данным, следов насильственной смерти на теле погибшего не зафиксировано. Следователи полагают, что у мужчины случился инфаркт. Однако точные причины смерти станут известны после вскрытия.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном отделе Сатки, ранее подозреваемый уже был судим за убийство. Очередную расправу местный житель учинил в сентябре текущего года: в ходе пьянки зарезал приятеля.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства гибели арестанта. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.12.17

Рабочего челябинского завода насмерть придавило грузом. / В Челябинской области появился новый памятник природы. / В окрестностях южноуральского села найден мертвый младенец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках