российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинке Mercedes врезался в маршрутку

В Челябинске иномарка протаранила маршрутное такси.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД города, очередная авария с участием маршрутки произошла сегодня на северо-западе.

По словам очевидцев, на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Академика Сахарова автоледи за рулем Mercedes вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Fiat Ducato. Пассажирский микроавтобус следовал по маршруту №54. По предварительным данным, пострадавших нет. У маршрутки поврежден капот, у иномарки разбита фара и отлетел бампер.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, еще одно ДТП с участием маршрутки произошло накануне в центре Челябинска. Водитель микроавтобуса с пассажирами в салоне на скорости врезался в остановившийся трамвай. В результате аварии пострадали 7 человек. В ходе расследования инцидента выяснилось, что водитель маршрутного такси сел за руль, не имея разрешительных документов. В данный момент работу транспортной компании проверяют прокуратура и ГИБДД.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.12.17

Челябинский педуниверситет погружается в анархию. / В Челябинске скрыто повышают стоимость проезда в общественном транспорте. / Роскомнадзор намерен заблокировать YouTube – уже завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках