российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пенсионер открыл стрельбу по соседям

В Чебаркуле задержали мужчину, едва не застрелившего соседей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД Чебаркуля, инцидент произошел в частном секторе на улице Советской. В дежурную часть поступило сообщение, что возле одного из домов стоит пенсионер с ружьем наперевес.

Прибывшие на место полицейские задержали местного жителя и изъяли у него заряженное ружье «Симсон» и патроны калибра 16 мм. Вскоре выяснилось, что один выстрел мужчина все же успел сделать.

Стрельбой закончилась словесная перепалка с соседями. По словам очевидцев, мужчина целился в обидчиков с расстояния около двух метров, но пуля прошла мимо.

14 декабря на буйного чебаркульца завели уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.12.17

Ошибка в номере телефона обошлась ростовщикам из Челябинска в 20 тысяч рублей. / Непреодолимая сила субвенций: троицкие власти подарили многомиллионный контракт самой скромной фирме. / Праздник отменяется: жителей Кыштыма лишили новогодней елки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках