российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автобус протаранил четыре машины на перекрестке: есть пострадавшие

В Челябинске водитель автобуса учинил крупную аварию.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожный инцидент с участием автобуса, двух маршруток и двух легковых автомобилей произошел сегодня на Комсомольском проспекте.

Водитель автобуса 31-го маршрута, подъезжая к перекрестку с улицей Молдавской, врезался в «Двенадцатую». От удара легковушку отбросило на стоявшую впереди маршрутку. Микроавтобус протаранил еще одну иномарку, которая затем врезалась в другую маршрутку с пассажирами. Попавшие в ДТП машины заняли всю крайнюю правую полосу проспекта, значительно затрудняя проезд автомобилистам.

«Было на моих глазах: все стояли на «красный», а автобус, не затормозив, собрал кучу из двух машин и двух маршруток», – написал участник сообщества «Регион 74».

По словам очевидцев, медицинская помощь понадобилась пассажирке ВАЗа, в момент аварии находившейся на заднем сидении автомобиля.

«Два варианта. Либо отказали тормоза у автобуса, что вряд ли, либо «шахматист» залез прямо между маршруткой и автобусом», – предположил еще один участник обсуждения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.12.17

«Наши дети дороже меди»: челябинцы вышли на митинг против Томинского ГОКа. / В Златоусте маршрутка с пассажирами повисла на мосту. / 16-17 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках