российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска подожгли книжный магазин

В Челябинске неизвестные подожгли книги в магазине.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел накануне вечером на площади Революции. В полицию поступил сигнал о задымлении в одном из залов книжного супермаркета.

По словам очевидцев, на одной из полок загорелась стопка книг. Почувствовав запах гари, сотрудники магазина вызвали экстренные службы. Крупного пожара удалось избежать.

В пресс-службе УМВД Челябинска представили свою версию произошедших событий. По данным полицейских, открытого горения в магазине не зафиксировано, по неизвестным причинам задымился выставленный на продажу рюкзачок с книгами. Ущерб минимальный.

На место ЧП прибыли дознаватели и криминалисты. Специалисты сняли отпечатки пальцев, чтобы установить личность поджигателя.

Кто и с какой целью мог поджечь печатную продукцию, пока остается загадкой. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.12.17

ММК выплатит дивиденды из расчета 2,5 процента годовых. / На южноуральской трассе разворотило грузовик: водитель погиб. / Перегруз не помеха: уральские связисты вспомнили, как действовали в экстренной ситуации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках