российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Я буду в костюме зайца»: в Миассе украли новогодние костюмы – воров выслеживают всем городом

В Миассе у владельцев ателье украли новогодние костюмы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», информация о краже нарядов праздничных героев появилась в соцсетях.

По данным хозяйки ателье, 15 декабря к ним пришел мужчина, который год назад уже брал под залог костюмы и затем вернул. Ничего не подозревая, сотрудницы оформили на клиента и его знакомого еще три новогодних наряда, однако в положенный срок мужчины костюмы не вернули. Оставленные в качестве залога паспорт и другие документы оказались недействительными.

Пострадавшие обратились в полицию, где возбудили уголовное дело о краже.

«Вчера какие-то мутные Дед Мороз и Снегурка шли в обед выше ТРК «Слон», – написала в комментариях местная жительница. – Не совсем праздничные, я бы сказала. Особых примет не заметила».

По последним данным, полиции удалось выйти на след мошенников. Люди в похожих костюмах новогодних героев передвигаются по Миассу на автомобиле «Лада Калина», за рулем легковушки – внучка Деда Мороза. А вот зайца с морковкой в руках среди них замечено не было.

«В случае, если видите людей в этих костюмах, сообщайте нам по телефонам 89049710993, 89000222766 или в дежурную часть полиции – 102», – просят представители ателье «ExcLUSIVE & M» в группе «Инцидент Миасс».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.12.17

Южноуралец сжег больного подростка. / «Вместо шампанского»: южноуральские власти обещали сменить площадку обсуждения Томинского ГОКа. / В Челябинской области главе села предъявили обвинение в превышении полномочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках