российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обрушилась стена жилого дома, есть пострадавшие

В Челябинске бетонная плита придавила мужчину.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре городской службы спасения, ЧП произошло накануне днем в Тракторозаводском районе. Во время ремонтных работ в одной из квартир многоэтажки произошло обрушение фрагмента бетонной перегородки в месте дверного проема. Под завалами оказался 59-летний горожанин.

Очевидцы происшествия вызвали спасателей. Прибывшие на место специалисты извлекли пострадавшего на поверхность и передали медикам.

Сразу после случившегося был проведен осмотр несущих конструкций многоквартирного дома. По данным спасателей, трещин и других повреждений в стенах и перекрытиях жилой многоэтажки не зафиксировано.

В администрации Тракторозаводского района прокомментировать обрушение в жилом доме не смогли. Предварительной причиной ЧП называют нарушение техники безопасности.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.12.17

Южноуральский сержант, порвавший рядовому селезенку, отправится в колонию. / Благотворительный фонд «Металлург» устроил череду праздников для своих подопечных. / В Копейске двухмесячную девочку нашли мертвой в машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках