российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске диагноз «грипп» могут определить только после вскрытия

Челябинцу поставили правильный диагноз только после вскрытия. В конце марта в областном центре от гриппа скончался 19-летний студент одного из техникумов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», молодой человек, почувствовав недомогание, отправился к врачу, где его заболевание определили как ОРВИ. Буквально на следующий день заболевшему стало хуже, появилась отдышка, парень стал задыхаться. В итоге в тяжелейшем состоянии он был доставлен в больницу, где ему поставили еще один диагноз «пневмония». Но и в лечебном учреждении помочь ему не смогли. Молодой человек был подключен к аппарату искусственного дыхания, у него начался отек мозга. В итоге парень скончался. Болезнь протекала быстро: молодой человек «сгорел» буквально за три дня. И лишь при вскрытии было установлено, что на самом деле он умер от гриппа «А».

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 05.04.06

Челябинские автоворы не оставляют после себя ничего. / На автостоянке междугороднего транспорта убит охранник. / В Магнитогорске определят лучших школьников и студентов, занимающихся компьютерной графикой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках