российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Уже традиция»: центр Копейска в Новый год остался без воды

В Копейске в новогоднюю ночь произошла крупная коммунальная авария.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первые сообщения об отключении воды появились в соцсетях после полуночи. В некоторых домах краны пересохли уже в 23 часа.

На отсутствие воды пожаловались жители многоэтажек по проспектам Победы и Славы, улицы Кирова, Калинина, Гастелло, Коммунистического проспекта. Горожане возмущены, что в Новый год не могут вскипятить чайник и вымыть посуду.

«Ув. администрация, почему отключают воду в новогоднюю ночь? Диспетчер трубку не берет и это не первое отключение воды по городу, спасибо за Новый год!», – написал участник сообщества «Подслушано Копейск».

Другим вскоре удалось дозвониться до аварийной службы, однако там им ответили, что не могут найти место порыва трубы. Горожане ехидно предположили, что разгар праздника кто-то перебрал с алкоголем.

«Кирова 10 тоже нет воды. И на прошлый Новый год так же было. Это уже традиция», – прокомментировала местная жительница. «Экономят в новогоднюю ночь. Мы тоже заметили», – написала еще одна участница диалога.

Место утечки удалось установить ближе к утру. По последним данным, авария произошла в районе церкви. Около 10 часов коммунальщики заверили, что порыв устранен, однако воду дадут лишь после повторного заполнения системы водоснабжения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.12.17

Вердикт небес. Гороскоп РИА «Новый День» на 2018 год для каждого знака Зодиака. / Сюрприз – 2018: рост акцизов на бензин в 3 раза превысит индексацию зарплат. Что приготовили для россиян в новом году. / Холодает: на Южный Урал вернулась зима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках