российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы «отпраздновали» Новый год двойными убийствами

Челябинскую область в праздничные выходные всколыхнула серия убийств.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первое преступление произошло 3 января в одном из сел Еманжелинского района. Местная жительница пригласила на праздник родную сестру. Женщины отмечали Новый год с мужьями, а на утро одна из них застала сестру в кровати без одежды. Гостья почему-то решила, что хозяйка переспала с ее мужем, хотя того рядом с ней не было. Это не помешало женщине рассказать о мнимой измене родственницы ее супругу.

Разгневанный селянин отправился к «любовнику», в итоге забил его до смерти. Труп мужчина положил в багажник своей машины, после чего решил показать мертвого соперника жене.

Между супругами произошла перепалка, в ходе которой мужчина ударил обидчицу, та упала без сознания.

Решив, что предательница мертва, местный Отелло, также погрузил ее в багажник. Чтобы избавиться от тел, убийца приехал в лес и поджег автомобиль, а сам уехал.

Через некоторое время душегуба задержали и предъявили ему обвинение в убийстве мужчины и причинении тяжкого вреда супруге, повлекшем ее гибель. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

Второе двойное убийство произошло в ночь на 4 января в Челябинске. В одной из квартир Курчатовского района со следами насильственной смерти были найдены тела двух мужчин. В ходе расследования по подозрению в преступлении были задержаны их знакомые.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области, гостьи расправились с хозяином квартиры и его приятелем кулаками. В ходе бытового конфликта пьяные мужчины стали жестко избивать оппонентов, в итоге убили обоих.

В настоящий момент задержанные помещены в следственный изолятор, решается вопрос о предъявлении им обвинения. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.01.18

Прокуратура через суд заставила власти Карабаша отремонтировать опасную трассу. / Южноуралец проведет год в колонии за пьяную разборку с полицейским. / До выборов президента осталось 68 дней: челябинец, замахнувшийся на российский престол, предложил разогнать чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках