российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском взломали офис эсеров

В Коркинском районе неизвестные ограбили местное отделение «Справедливой России».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сообщение о взломе офиса политической партии, расположенного в поселке Роза на улице 50 лет Октября, поступило сегодня утром.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа с кинологами. Полицейские обнаружили помятую дверь офиса, и открытые настежь ящики и шкафы. Преступников и след простыл. По данным заявителя, в результате взлома из офиса был похищен ноутбук.

По мнению руководителя местного отделения партии Дмитрия Андреева, материальные ценности злоумышленников интересовали меньше всего. В здании, где располагается офис эсеров, работают и другие конторы, однако они следов взлома не зафиксировали.

В настоящее время следственно-оперативные действия продолжаются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.01.18

Заплесневела: уникальную пещеру Урала закрывают для туристов. / Эксперты: Отдуваться за явку на выборах-2018 придется губернаторам. / Куратор «Синего кита», угробивший южноуральскую школьницу, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках