российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме в частном доме взорвался газ

В Кыштыме прогремел взрыв. В частном доме по улице Калинина взорвался газ. Жертв удалось избежать.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МЧС России по Челябинской области, хозяин дома решил заменить на кухне газовый баллон. Пустой баллон он отключил и вынес во двор, а новый подключил к газовой плите. После этого зажег горелку и начал регулировать вентиль. В этот момент на плите началось возгорание. Вместо того, чтобы перекрыть вентиль на газовой плите, «мастер» открыл его максимально. После этой манипуляции газовый баллон загорелся. Тогда мужчина решил отключить баллон от плиты и вынести его на улицу, но не справился с задачей. Баллон так и остался валяться на кухне. До того, как покинуть помещение, мужчина успел вывести из дома мать и вызвал пожарных.

Пожарные только успели зайти в сени, когда в доме прогремел взрыв. Трое огнеборцев получили ожоги, один из них госпитализирован. Ущерб от пожара составил 28 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 05.04.06

В Челябинске подготовка ко Дню Победы почти завершена. / В Челябинской области считают, что в безработице виноваты профтехучилища. / Южноуралец получил грант Президента России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках