российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Морозы не отступают: на Южном Урале похолодает до -30

Челябинскую область к концу недели снова заморозит.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», прогноз на предстоящие несколько дней опубликовали синоптики Челябинского гидрометцентра.

Очередное похолодание ожидается уже грядущей ночью: на юге региона столбики термометра опустятся до отметки -26 градусов, в остальных территориях -16, -21 градус.

Завтра днем по области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, утром в отдельных районах туманы, изморозь. Температура воздуха в дневные часы -8, -13 градусов, на юге до -16.

В четверг и пятницу в отдельных районах пройдет небольшой снег, ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду.

Днем по области -10, -15 градусов, в ночные часы -20, -25 градусов. Наибольший «минус» синоптики прогнозируют в ночь на пятницу в горах Южного Урала, где столбики термометра опустятся до -30 градусов.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.01.18

Скандальный министр экологии Челябинской области подала в отставку. / В Челябинске оштрафовали экс-полицейского, тянувшего деньги из несовершеннолетнего грабителя. / Дело главы южноуральского села, выдававшей участки за взятки, передано в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках