российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ситуация на дорогах Челябинска не меняется

За прошедшие сутки в Челябинске совершено 110 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, 94% ДТП –это столкновения и наезды на автомобили, совершенные из-за неудовлетворительного состояния проезжей части, а также из-за несоблюдения водителями дистанции.

Сегодня ситуация на дорогах в лучшую сторону не изменилась: уже зарегистрировано более 20 происшествий. Неутешителен прогноз погоды и на пятницу.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям быть внимательными и осторожными в пути, не выезжать на дорогу без крайней необходимости, в виду сложных погодных условиях.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.04.06

Южноуральские депутаты пытаются облегчить жизнь промышленным предприятиям. / 7 апреля южноуральцам рекомендуется не работать, а наблюдать за погодой. / На челябинской ТЭЦ-3 вновь обещают запустить второй энергоблок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках