российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский фотограф шантажировал модель «голыми» снимками

Жительница Челябинска обвинила фотографа в шантаже и домогательствах.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», история стала достоянием общественности после того, как женщина обратилась за помощью к администраторам группы челябинских фотографов и моделей. Девушка рассказала, что несколько лет назад участвовала в фотосессии местного фотохудожника. По окончании проекта фотограф стал уговаривать ее сняться обнаженной, та ему отказала и благополучно об этом забыла.

Спустя несколько лет отвергнутый челябинец наткнулся в сети на снимки все той же модели. Естественно, фото в стиле ню принадлежали не ему, а другому фотографу. Мужчина вновь связался с девушкой, пообещав разослать красочные фотографии ее друзьям и знакомым, если она не согласится на откровенную фотосессию и не вступит в с ним в половую связь. В ответ жертва домогательств пригрозила шантажисту уголовным делом, однако тот продолжил ее запугивать.

Тогда челябинка пошла в полицию и написала на обидчика заявление. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, изучается переписка фотографа и модели в соцсетях.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.01.18

Компанию депутатов Госдумы и южноуральского парламента обвиняют в крупном мошенничестве. / Южный Урал ждет неделя аномальных морозов. / Дубль два: сотни работников общественного транспорта Челябинска оставили без денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках