российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Морозы крепчают: на Южном Урале похолодает до -37°C

В Челябинской области прогнозируются аномальные холода.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ближайшие три дня синоптики обещают южноуральцам переменную облачность, без существенных осадков, утром – местами изморозь и туманы.

По данным Челябинского гидрометцентра, ближайшей ночью столбики термометра опустятся до отметки -23, -28°C, в низинах похолодает до -33°C.

В дневные часы по области до -15, -20°C, на западе чуть теплее. Самой холодной окажется ночь на понедельник. В некоторых районах температура опустится до -37°C, в остальных территориях – до -29°C.

Температура воздуха в Челябинске в ближайшие выходные также приблизится к 30-градусной отметке.

Согласно оперативному прогнозу ГУ МЧС по Челябинской области, в связи с ухудшением погодных условий до 22 января в регионе повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций: возможны аварии на объектах и линиях энергосистем, рост числа пожаров в жилом секторе, увеличение числа ДТП и случаев обморожений среди южноуральцев.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.01.18

«А чтобы не жаловались!» На Южном Урале нашли способ приструнить противников капремонта. / В Челябинске магазин запчастей накажут за «мужика с пистолетом». / До выборов президента осталось 58 дней: в центре Челябинска ночью вырубили реликтовые сосны (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках