российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске могут закрыть городской пляж

Силовые структуры требуют закрыть челябинский городской пляж на Шершневском водохранилище.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Челябинска, мотивация следующая – пляж расположен рядом с плотиной, которая является стратегически важным сооружением и может стать объектом террористической атаки, а наличие рядом места массового пребывания людей увеличивает подобную возможность. В мэрии считают подобные претензии необоснованными. Кроме того, не совсем ясно, каким образом можно закрыть доступ к одному из самых популярных мест отдыха горожан: обнести пляж глухим забором или выставить вооруженную охрану? Однако силовые структуры настаивают на своем.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.04.06

Рассмотрение дела курсанта ЧВВАУШ затягивается, так как свидетели ничего не помнят. / Не все челябинские классные руководители получают доплату за свою работу. / На Южном Урале объявили войну с пиратством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках